"

Строительная компания ARDV в Дагестане запускает конкурс детского рисунка

Фото:
132
1 минута

КАСПИЙСК, 31 мая – РИА «Дагестан». ARDV запускает конкурс детского рисунка «Красота Дагестана», приуроченный к празднику Дню защиты детей, сообщает пресс-служба компании.

«Международный день защиты детей – это не только веселый праздник для самих ребятишек, но и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права.

Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной и доброжелательной обстановке. Чтобы в будущем они стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В своих работах ребята могут отразить самые любимые и памятные места Дагестана, а также красоту природы», – рассказали в пресс-службе.

В компании сообщили, что в конкурсе могут принять участие дети до 14 лет.

«Условия конкурса просты: нужно опубликовать фото рисунка и подписать его #рисунокдляАРДВ, подписаться на страницу и написать в комментариях слово “Участвую”. Победителями станут те, чьи рисунки наберут наибольшее количество лайков.

За первое место победитель получит денежный приз в размере 15 тыс. рублей, за второе – 10 тыс. руб., а за третье – 8 тыс. рублей», – отметил собеседник агентства.

Конкурс продлится до 5 июня включительно. Итоги будут подведены и объявлены 7 июня. 

Фото: culture.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела