"

Студенты Медуниверситета Дагестана организовали праздник для детей-инвалидов

Фото:
964
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 декабря – РИА «Дагестан». Волонтёры Дагестанского государственного медицинского университета в Международный день инвалидов провели благотворительное мероприятие.

По информации пресс-службы вуза, в стенах кафе «Айболит» было организовано мероприятие, на которое были приглашены подопечные центра дистанционного обучения детей-инвалидов, их административно-преподавательский состав и родители. Маленьких гостей ждала очень увлекательная программа с музыкой, танцами, конкурсами и кучей самой разной вкусной еды, благородно предоставленной нашими спонсорами.

После недолгого вступления «открыли» мероприятие своей приветственной речью многоуважаемые гости в лице декана стоматологического факультета Тагира Абакарова, директора центра дистанционного обучения детей-инвалидов Гаджимурада Усманилаева и его заместителя Патимат Хирамагомедовой. Не остались в стороне и такие известные личности, как Нурианна Каллаева и Шамсутдин Багатаев, которые пришли поддержать мероприятие и зарядить его позитивом своими музыкальными композициями. Многие малыши узнали дорогих сердцу кумиров и были им очень рады. Не меньше радости принесло и шоу мыльных пузырей, организованное молодым и очень талантливым парнем Мурадом.

Закончилось мероприятие общей фотографией и дружным «Спасибо!» от лица всех, кто посетил нашу праздничную вечеринку.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела