"

Татьяна Беляева подарила своей школе интерактивную доску

Фото: Минздрав РД
90
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 апреля – РИА «Дагестан». Министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева в школе № 22 провела «Разговоры о важном» с учениками 10-го класса, на тему «Россия – здоровая держава!». Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

На торжественной линейке Татьяна Беляева вручила медико-биологическому лицею интерактивную доску, которая будет полезна для обучения учащихся.

Директор школы № 22 Саламат Анатова отметила, что возможность оборудовать еще один класс интерактивным оборудованием – это дополнительные ресурсы для того, чтобы каждый ученик лучше усвоил материал, научился выражать свое мнение и развивал критическое мышление.

«Мы выражаем благодарность министру здравоохранения РД за этот ценный подарок для нашей школы. Это особенно приятно, учитывая, что Татьяна Васильевна тоже является выпускницей нашего учебного заведения», – добавила директор лицея.

Татьяна Беляева отметила, что основным в здравоохранении является профилактическая работа с населением, начиная с ранних лет.

В завершение встречи обсудили вопрос о безопасности в свете трагических событий в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Детям объяснили, что надо доверять только официальным источникам информации, поддерживать межнациональную дружбу, а также нельзя поддаваться призывам к агрессии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела