"

Телемост с семьями организовали для дагестанских росгвардейцев-участников СВО

Фото:
242
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 марта – РИА «Дагестан». По поручению командования Северо-Кавказского округа Росгвардии на базе махачкалинского соединения войск Нацгвардии провели телемост для общения военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, с членами их семей, сообщили информагентству в пресс-службе Управления Федеральной службы войск Нацгвардии РФ по РД.

«Чтобы пообщаться с родными и услышать знакомые голоса, пришли дети, жёны и родители росгвардейцев. Они поделились последними новостями, успехами, достижениями детей и просили ни о чем не беспокоиться, а смело идти к достижению поставленной цели», – сообщает пресс-служба.

По словам замкомандира махачкалинского соединения Росгвардии полковника Василия Липатова, подобные встречи поднимают настроение и боевой дух военнослужащих.

«Бойцам, которые находятся вдали от дома, очень важна поддержка родных. Когда дома всё хорошо, то и служба идет так, как положено. Кроме того, мы оказываем всяческую поддержку семьям наших военнослужащих в решении всех насущных проблем», – отметил Липатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела