"

ТПП и Союз журналистов России объявили конкурс экономических журналистов

Фото:
518
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 января – РИА «Дагестан». Торгово-промышленная палата и Союз журналистов России проводят конкурс «Экономическое возрождение России» по итогам 2018 года.

По информации организаторов, в этом году конкурс проводится уже в 25-й раз. Для участия в нем приглашаются редакции и редакционные коллективы федеральных, региональных и местных СМИ. Тема конкурса: «Лучшая история предпринимательского успеха».

Цель Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» – стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

На региональный этап заявки принимаются региональными ТПП до 1 февраля 2019 года, на федеральный – до 1 марта.

Победители конкурса получают дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России, а также ценные призы. Гран-при конкурса вручается победителю по теме года. Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 11 апреля 2019 года в МИА «Россия сегодня».

Более подробную информацию можно получить на сайте ТПП РФ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела