"

Участники Чемпионата России по самбо посетили Представительство Дагестана в Хабаровском крае

Фото:
1429
1 минута
ХАБАРОВСК, 5 марта – РИА «Дагестан». Дагестанские спортсмены – участники Чемпионата России по самбо посетили представительство республики в Хабаровском крае, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства по национальной политике РД.

В ходе встречи постоянный Постпред Дагестана в Хабаровском крае Бейдулах Исаев рассказал землякам о работе, целях и задачах представительства региона. Он заверил спортсменов, что Постпредство готово к приему дагестанцев и всячески будет оказывать поддержку участникам подобных спортивных мероприятий.

Бейдулах Исаев поблагодарил главных тренеров сборной Дагестана по самбо за большой вклад в региональный спорт и за их кропотливый труд. Он вручил благодарственные письма старшему тренеру юниоров РД Махачу Магомедову, заслуженному тренеру России по самбо Зайнулаву Гасанханову и дагестанским спортсменам.

Руководитель Культурного центра народов Дагестана Гамид Зейналов проинформировал гостей о спортивно-патриотических и социально-культурных мероприятиях и благотворительных акциях, проводимых дагестанкой общиной в Хабаровском крае.

Самбисты выразили Постпредству и культурному центру Дагестана благодарность за теплый прием и поддержку.

Напомним, что дагестанские самбисты на Чемпионате России в Хабаровске завоевали 10 наград и заняли второе общекомандное место.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела