"

Участники фестиваля «Образовательный диалог» возложили цветы к Мемориалу русской интеллигенции

Фото:
629
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 октября – РИА «Дагестан». Участники Фестиваля педагогического мастерства «Образовательный диалог» вчера возложили цветы к Мемориалу русской интеллигенции в Махачкале, сообщили информагентству в Управлении образования столичной администрации.

В церемонии приняли участие учителя и ведущие методисты Департамента образования Москвы под, Совет молодых учителей Ленинградской области, клуб «Учитель года» Ленинградской области, победители и призеры конкурсов профессионального мастерства нескольких регионов страны.

Напомним, фестиваль стартовал 27 октября и завершится 30 октября. Мероприятие проводится в целях взаимного знакомства с новыми образовательными практиками и технологиями победителей и призеров конкурса «Учитель года» разных лет, а также с целью обмена профессиональным опытом, повышения профессионального мастерства, творческой активности учителей.

В рамках мероприятия лучшие учителя России проводят мастер-классы и семинары для педагогов Махачкалы и других муниципалитетов Дагестана по различным предметным областям.

Организатором мероприятия является Управление образования города Махачкалы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела