"

Учителей Дагестана приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе проектов по пропаганде здорового образа жизни

Фото:
754
1 минута
Дагестанские работники образовательных учреждений смогут принять участие во Всероссийском конкурсе проектов, направленных на стимуляцию обучающихся к ведению здорового образа жизни и участия в мероприятиях ГТО, сообщили РИА «Дагестан» в Минобрнауки РД.

Заявку можно подать как индивидуально, так и в команде. Участник должен обладать законченным высшим образованием и иметь опыт не более трех лет в сфере образования (школы, вузы, институты развития образования и повышения квалификации, органы управления образованием). Конкурсные материалы оцениваются по следующим критериям: опыт, результативность, активность.

Как отмечают организаторы, цель конкурса – повышение эффективности деятельности работников образовательных организаций в процессе решения задач информирования, мотивации и стимулирования, обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.

Информация о конкурсе представлена на сайте: http://gto-tutor.ru/konkursy/konkurs-rdsh-rudn-2018.

Мероприятие проводит Российское движение школьников и Российский университет дружбы народов. Результаты будут подведены 30 мая следующего года. Награждение победителей пройдет в Москве. Авторам лучших проектов вручат ценные призы.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела