"

УФСИН Дагестана подвело итоги деятельности за 1-й квартал 2018 года

Фото:
1330
1 минута
МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». В здании республиканского Управления УФСИН России прошло расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности пенитенциарной системы республики за первый квартал 2018 года, а также определены задачи на 2-й квартал этого года.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ведомства, вел заседание врио начальника УФСИН по Дагестану полковник внутренней службы Юрий Суздальцев.

«В 1-м квартале текущего года в республиканском УФСИН проводилась последовательная работа, направленная на совершенствование существующей уголовно-судебной политики и практики исполнения наказания в виде лишения свободы, укрепление правопорядка и законности, обеспечение условий содержания лиц, находящихся в изоляции от общества, соблюдение их прав, свобод и законных интересов, совершенствование воспитательной и социальной работы, повышение социальной защищенности личного состава.

Несмотря на повышенные нагрузки в работе, личный состав Управления и подчиненных учреждений выполнил поставленные перед нами цели. Дана обстоятельная характеристика сложившейся в УИС ситуации, вскрыты основные недостатки в нашей работе и определены приоритеты оперативно-служебной деятельности учреждений УИС республики», – отметил Юрий Суздальцев.

Отметим, что с основным докладом на обозначенную тему выступила начальник организационно-аналитического отдела УФСИН полковник внутренней службы Патимат Нурмагомедова. Она рассказала не только о достигнутых результатах, но и обозначила проблемы, которые придется решить во 2-м квартале текущего года.
Кроме того, в завершение мероприятия Юрий Суздальцев вручил ведомственные награды и подарки сотрудникам УФСИН.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела