"

В Дагестане формируется новый состав Координационного совета НКО

Фото:
1141
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 мая – РИА «Дагестан». В республике формируется новый состав Координационного совета НКО, цель которого обеспечить активное участие общественных и некоммерческих организаций в формировании и реализации социальной политики в регионе. Об этом информагентству сообщил председатель Координационного совета некоммерческих объединений РД Шамиль Хадулаев.

В соответствии с п.4 Положения о Координационном совете некоммерческих организаций при Общественной палате РД в течение 10 дней от даты опубликования данного объявления некоммерческие организации направляют в Общественную палату заявки на участие в формировании Совета НКО. Членами Совета могут быть представители НКО, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан. Кандидатуры выдвигаются уполномоченным органом организации (по одной кандидатуре от организации).

Некоммерческие организации, не являющиеся государственными и муниципальными организациями, желающие принять участие в формировании Совета НКО, представляют следующие документы:
- заявление о желании принять участие в формировании Совета некоммерческих организаций согласно прилагаемому образцу;
- устав организации;
- свидетельство о регистрации;
- справка о деятельности организации;
- анкета организации согласно прилагаемому образцу (на сайте Общественной палаты РД).
Прием документов производится по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, 2, Дом Дружбы , 3 этаж, 7 каб., тел.:78-08-41.

Ссылка на страницу для скачивания файлов: http://www.opdagestan.ru/news/item/745.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела