"

В Дагестане выберут модераторов федерального проекта

Фото:
680
1 минута
МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА «Дагестан». Дагестанская молодежь приглашается к участию в конкурсе «Модератор федерального проекта дискуссионных студенческих клубов “Диалог на равных”», который пройдет в республике.

Как сообщили информагентству в пресс-службе министерства по делам молодежи РД, участниками конкурса смогут стать студенты высших и средне- специальных образовательных учреждений очной формы обучения и магистры. 

Заявки на участие будут приниматься в АИС «Молодежь России» до 31 марта.

В рамках второго этапа конкурса участникам необходимо будет до 10 апреля подготовить выступление на тему «Почему я хочу стать модератором федерального проекта «Диалог на равных». По итогам выступлений экспертами будут оцениваться мастерство работы ведущего, техника, образность и культура речи.

Все победители будут награждены дипломами и памятными призами, а также станут модераторами встреч проекта «Диалог на равных» в своих учебных учреждениях.

Отметим, что проект «Диалог на равных» проводится в целях предоставления возможности молодым людям со всей страны пообщаться с лидерами мнений различных
областей и получить ответы на интересующие их вопросы. Организатором конкурса выступило министерство по делам молодежи РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела