"

В Дагестане завершилась реализация проекта «Страницы мужества»

Фото:
678
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 июля – РИА «Дагестан». В Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних подвели итоги реализации проекта «Страницы мужества», сообщили информагентству в пресс-службе Минмолодежи РД.

«В мероприятии принял участие министр по делам молодежи республики Камил Саидов и директор центра Аминат Абакарова. В рамках встречи Камил Саидов побеседовал с воспитанниками центра, познакомился с условиями пребывания детей, преподнес им памятные подарки от Минмолодежи РД, а также обсудил с дирекцией социально-реабилитационного центра вопросы дальнейшего сотрудничества», – отметил источник.

В ведомстве сообщили, что реализация проекта проходила в рамках исполнения госпрограммы «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан». Проект предполагает регулярное проведение встреч с молодежью, находящейся в местах лишения свободы и социально-реабилитационных центрах.

Так, встречи прошли в социально-реабилитационных центрах и исправительных колониях городов Махачкалы, Хасавюрта, Дербента и Кизилюрта, а также в районах республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела