"

В Каспийске чествовали матерей в рамках Дня матери

Фото:
109
1 минута

КАСПИЙСК, 25 ноября – РИА «Дагестан». В Центральной библиотеке Каспийска имени Ф. Алиевой прошло мероприятие, приуроченное ко Дню матери.

Оно организовано в рамках проекта регионального отделения Всероссийского движения «Матери России» и ЦБС им. Ф. Алиевой «Здоровое материнство».

Началась встреча с вручения букетов цветов и многочисленных слов благодарности, восхищения и уважения в адрес матерей от гостей.

Праздничную программу открыла солистка ансамбля песни и пляски пограничного Управления ФСБ России по РД Ангелина Абдурашидова с музыкальной композицией «Мамины глаза». Для гостей также выступила сотрудница Пограничной службы по Каспийску Юлия Козлова. Поздравить дорогих матерей один за другим на сцену выходили юные таланты – учащиеся школ города с праздничными стихами. Исполнение песни Низами Абдурашидова «Роднее нет» сопровождалось трогательным видеороликом о      военнослужащих, вернувшихся домой к семье с передовой СВО.

В ходе встречи состоялось чествование приглашенных матерей с вручением цветов, подарков и грамот за любовь к детям и воспитание их достойными гражданами своей страны.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела