"

В Махачкале подведены итоги конкурса на Кубок ректора ДГПУ

Фото:
741
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 февраля – РИА «Дагестан». В ДГПУ накануне прошел гала-концерт конкурса на Кубок ректора, приуроченный ко Дню российского студенчества, сообщили информагентству в пресс-службе вуза.

Открыла мероприятие и.о. ректора ДГПУ Марина Магомедова, которая поприветствовала студентов и поздравила с наступающим Днем защитника Отечества.

«Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! В преддверии праздника мужества желаю вам крепкого здоровья, успехов и счастья!» – добавила Марина Магомедова.

«На концертной программе мероприятия студентами были представлены вокальные и танцевальные номера. Завершилось оно награждением победителей и призеров конкурса на Кубок ректора ДГПУ», – отметил источник.

Напомним, что в течение 4 конкурсных дней студенты соревновались в танцевальном мастерстве, демонстрировали свои интеллектуальные способности, снимали видеоролики на различные темы и участвовали спортивных состязаниях.

По итогам конкурса 1-е место разделили факультет социальной педагогики и психологии и филологический факультет, 2-е место занял факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности и 3-е место – факультет начальных классов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела