"

В Москве состоялось заседание Общественного совета при Постпредстве Дагестана

Фото:
694
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 декабря – РИА «Дагестан». Торжественное заседание Общественного совета прошло 25 декабря в Постоянном представительстве республики при Президенте России, сообщили информагентству в пресс-службе Постпредства.

Отметим, мероприятие традиционно проводится в преддверии Нового года. На встрече присутствовали члены всех профильных комиссий, активисты Общественного совета и приглашенные.

Председатель Общественного совета Сайгид Увайсов поздравил присутствующих с наступающими праздниками и предоставил слово врио Постпреда РД Гамзату Гамзатову.

Гамзатов отметил значимость для Постпредства работы Общественного совета и призвал не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать работу и структуру совета.

«Постпредство сегодня нуждается в помощи активных, инициативных и неравнодушных к республике земляков, и вы, наши общественники, уже являетесь неотъемлемой частью Постпредства РД», – сказал Г.Гамзатов.

Далее наиболее отличившимся членам совета по итогам работы за 2018 год были вручены благодарственные письма.

Уже третий год в Постпредстве Дагестана лучшему общественнику по итогам года вручается знак отличия «Честь и достоинство», учрежденный Общественным советом. В этом году этого знака был удостоен Хаджимурад Гаджиев, экс-председатель Общественного совета, член комиссии по правам человека.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела