"

В МВД Дагестана поздравили женщин с Международным женским днем

Фото:
2314
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 марта – РИА «Дагестан». В министерстве внутренних дел республики в торжественной обстановке поздравили женщин с Международным женским днем, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Во главе с министром, генерал-лейтенантом полиции Абдурашидом Магомедовым поздравить женщин пришли заместитель министра – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Карпов, заместитель министра – начальник следственного управления полковник юстиции Михаил Зеленский, начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан, полковник внутренней службы Сахават Сахаватов, руководители и сотрудники подразделений МВД по РД.

В своем выступлении Абдурашид Магомедов от имени всех мужчин министерства и от себя лично поздравил женщин с этим весенним, светлым и красивым праздником.

«Это, на самом деле, прекрасно, что первый праздник весны посвящен нашим милым женщинам, матерям, сестрам и женам. Работая в различных подразделениях МВД и сталкиваясь с вами, я всегда считал, что мы, мужчины, должны быть благодарны за ваше отношение к работе. Задачи, стоящие перед МВД Дагестана также, как и России, значимы, и мы занимаемся очень нужной работой по обеспечению мира и спокойствия в республике. И роль прекрасной половины в этом очень велика. Берегите, дорожите своей семьей и все будет в жизни хорошо. Министерство внутренних дел гордится всеми женщинами, которые работают здесь и помогают нам, мужчинам, в это нелегкое время», – обратился к присутствующим в зале женщинам министр.

Отличившиеся в службе сотрудницы были награждены ведомственными наградами и почетными грамотами.

Поздравить женщин в столь знаменательный день пришли и заслуженные артисты Республики Дагестан вместе со знаменитым на весь мир академическим ансамблем танца «Лезгинка». Они подарили собравшимся незабываемый концерт в исполнении своих лучших песен и танцев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела