"

В период новогодних праздников городской и межмуниципальный транспорт будет работать в штатном режиме

Фото:
1474
1 минута
Все чаще на остановках города поговаривают о том, что маршруток стало меньше. А в канун Нового года горожане обеспокоены этим вопросом вдвойне. Людей волнует то, как они будут передвигаться по городу в период новогодних праздников.

Управление транспорта администрации Махачкалы заверило, что все маршрутные такси и троллейбусы в городе будут работать в штатном режиме.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан»  заместитель начальника Управления промышленности, транспорта, связи и дорожных работ администрации Махачкалы Ирина Акулова отметила, что маршрутки 31 декабря будут ездить с 7  до 21 часа. «Троллейбусы также будут работать по расписанию, то есть с 6:30 до 22 часов», – сказала она.

С городскими маршрутками разобрались, а как же быть с междугородным и межреспубликанским транспортом. Как отметил источник на махачкалинском автовокзале «Северный», междугородний транспорт будет действовать по расписанию.

«С межреспубликанским транспортом имеются проблемы. 31 декабря не будут ездить автобусы по направлениям: Махачкала – Ставрополь, Махачкала – Кисловодск и Махачкала – Ростов-на-Дону. Все остальные маршруты будут работать по расписанию с 6 до 19 часов», – отметил источник.

Новости раздела