"

В республике стартует прием заявок на участие в конкурсе «PROдвижение»

Фото:
1171
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 октября – РИА «Дагестан». Минмолодежи РД объявляет о старте приема заявок на участие в Республиканском молодежном медиа конкурсе «PROдвижение», цель которого – популяризация деятельности молодежных медиа. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства. 

Конкурс состоит из двух этапов, где проекты буду оцениваться по четырем номинациям: «Молодежный медиапроект», «Лучший сюжет о молодежном мероприятии», «Большой материал» и «Новые медиа». 

Принять участие в конкурсе смогут граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, которые осуществляют свою деятельность в пределах региона, а также если их проекты подготовлены и реализованы в 2021 году.

Для желающих принять участие, необходимо до 10 ноября 21:00 направить с пометкой «Конкурс. Название номинации» комплект документов (сканированная копия заявки и заявка в электронном виде) на e-mail: press@minmol.ru.

Очный этап конкурса пройдет 13 ноября. Победители и призеры получат ценные призы и денежные сертификаты на 100, 70, 50 и 30 тысяч рублей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела