"

В России стартует форум «Сильные идеи для нового времени»

Фото: mintour.nobl.ru
100
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 декабря – РИА «Дагестан». Четвертый форум «Сильные идеи для нового времени», который проходит при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ), Фонда Росконгресс и соорганизатора – ВЭБ.РФ, состоится 26-27 февраля 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба АСИ.

Главной целью форума является выбор 100 лучших идей для дальнейшей реализации. Участники получат возможность разработать свои идеи и получить обратную связь от экспертов, пройти акселератор и подготовить проекты, а также создать команду для их осуществления.

Отмечается, что помимо федеральной поддержки для реализации 100 самых сильных идей, остальные проекты, отобранные на региональном этапе, также получат поддержку от органов исполнительной власти региона.

В рамках форума предложить идею можно по 7 тематическим направлениям: качество жизни населения; развитие экономики и предпринимательства; пространство для жизни; эффективный труд и образование; экономика данных и цифровые решения; технологическое развитие; эффективное государство.

Заявки на участие передаются через краудсорсинговую платформу по ссылке идея.росконгресс.рф до 31 января 2024 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела