"

Вопросы предстоящей Всероссийской ярмарки трудоустройства обсудили в Минтруде РД

Фото: пресс-служба Минтруда РД
49
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 апреля – РИА «Дагестан». Заседание оргкомитета по вопросам проведения в республике Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в рамках которого обсудили основные этапы ярмарки, прошло в Минтруде РД. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Ярмарка проходит уже второй год подряд, мероприятию присвоен статус ежегодного. Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в текущем году в Дагестане пройдет на 15 площадках: 5 апреля – это Исторический парк «Россия – моя история» Махачкалы, 12 Центров занятости в городах и районах республики, Региональный стенд на ВДНХ; 12 апреля – Социальное кафе «Время перемен» Махачкалы.

На данный момент службы занятости Минтруда Дагестана изготавливают баннеры, буклеты, информирующие население о планируемом мероприятии, которое поможет безработным трудоустроиться.

Участников ярмарки также ожидают интересные презентации работодателей, розыгрыши призов и сертификатов от ведущих компаний Дагестана, кулинарные мастер-классы и профориентационные активности, викторины на знание профессий, мастер-классы по самопрезентации, собеседования с работодателями.

Узнать подробную информацию можно обратившись по тел.: 8 (8722) 67-38-02; 8 (909) 485-66-18.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела