"

Вопросы противодействия идеологии терроризма и экстремизма обсудили представители Дагестана со студентами Краснодарского края

Фото:
855
1 минута
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 11 апреля – РИА «Дагестан». Сотрудники Постоянного представительства РД 9 апреля провели встречу со студентами Краснодарского университета МВД России, сообщили информагентству в пресс-службе Постпредства.

Постпред республики Магомед Нурудинов подчеркнул, что защищать свое Отечество – это одна из ключевых задач человека. «В этой среде особенно важно духовно-нравственное просвещение и морально-этическое развитие. Курсанты должны стать примером правильного поведения в молодежной среде.

Встречи в рамках программы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде – это долгосрочный проект представительства, который способствует формированию правильного мировоззрения в молодежной среде, поэтому мы планируем продолжать борьбу за умы и сердца молодых людей, то есть за будущее России», – сказал он.

Во встрече также принимали участие заместитель Постпреда РД в крае Арсен Исрапов, почетный сотрудник КГБ СССР Ораз Пояндашоев, представители духовенства.
По итогам выступлений курсанты задавали гостям интересующие их вопросы.

Отметим, что мероприятие прошло в рамках серии встреч, проводимых представительством в целях реализации государственной программы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела