"

Всероссийский день студенчества отметили в ДГТУ

Фото:
241
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 января – РИА «Дагестан». Ко Дню российского студенчества объединенный совет обучающихся ДГТУ устроил для студентов тематический вечер в спортивном стиле. Развлекательная программа включала различные конкурсы, игры, награждение активистов вуза, стол-фуршет, а также фотозону. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе университета.

Студенты поблагодарили руководство университета, а также объединенный совет обучающихся за возможность собраться всем вместе в неформальной обстановке и интересно провести время в хорошей компании, когда уже экзамены и зачеты позади.

Открыла мероприятие проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Тамила Рагимова.

«Разрешите от лица руководства университета и профессорско-преподавательского состава поздравить вас с этим праздником. Хочу пожелать вам, чтоб ваши студенческие годы оставили самые приятные воспоминания на всю жизнь, чтоб все ваши мечты сбывались, а на вашем пути всегда встречались только надежные и верные вам люди», – пожелала она.

Поздравила ребят также и первый заместитель председателя Молодежного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан Эльвира Гюльмагомедова:

«Студенческие годы – это время новых идей, планов, время, когда мы находим верных и преданных друзей и единомышленников. Хочу пожелать вам, чтоб все ваши цели были достигнуты, чтоб каждая ваша идея нашла свое претворение в жизнь, чтоб с вами рядом всегда были достойные люди и успехов вам в учебе!».

Активистов ДГТУ наградили дипломами за активное участие в студенческой жизни и вклад в развитие воспитательной работы университета. Завершилось мероприятие праздничной дискотекой и совместными фотографиями.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела