"

Встречу избирателей с участниками предварительного голосования «Единой России» провели в Карабудахкентском районе

Фото:
1691
1 минута
В актовом зале администрации Карабудахкентского района сегодня, 27 апреля, прошла встреча избирателей с участниками предварительного голосования для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

По словам источника, на встречу с избирателями приехали депутат Госдумы Мамед Абасов, юрист ООО «Консультант» Наида Мугутдинова, советник председателя Правительства РД Марина Степаненко, а также пенсионер Расул Дагдигонов.

Открыл и вел встречу секретарь Карабудахкентского местного отделения партии, глава района Махмуд Амиралиев. Он представил участников предварительного голосования, после чего предоставил им слово.

Участники предварительного голосования ознакомили избирателей с основными положениями своих предвыборных программ, разъяснили цели и задачи, которые они ставят перед собой, а также ответили на вопросы жителей района.

В завершение встречи участники предварительного голосования выразили благодарность руководству района и местному отделению партии за организацию мероприятия и теплый прием.

Махмуд Амиралиев в свою очередь поблагодарил участников предварительного голосования за приезд, а также напомнил избирателям, что 22 мая 2016 года состоится предварительное голосование, и призвал всех прийти на участки и сделать свой выбор.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела