"

WorldSKills Russia приглашает дагестанских журналистов на конкурс «Будущее – за мастерами»

Фото:
659
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 июля – РИА «Дагестан». Союз «Молодые профессионалы (WorldSKills Russia)» объявляет прием работ на первый национальный конкурс журналистов «Будущее – за мастерами», сообщили информагентству в пресс-службе РМЦЗ «Успех».

Работы должны быть направлены на информирование населения о развитии и достижениях движения WorldSkills Russia. Главные задачи конкурса – привлечь внимание к рабочим профессиям, раскрыть тему подготовки кадров и рынка труда в России.

Участниками конкурса могут стать журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний, блогов, зарегистрированных в Роскомнадзоре.

Для участия необходимо заполнить онлайн-заявку. Принимаются публикации, информационные сообщения, радио- и телесюжеты, иллюстрации и фотоматериалы, опубликованные в СМИ и блогах, направленные на повышение уровня информированности населения о деятельности чемпионатного движения WorldSkillsRussia. Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 января по 10 июля 2018 года.

По итогам оценки жюри авторы трех лучших работ отправятся в Южно-Сахалинск с 7 по 13 августа 2018 года, где состоится финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы». В рамках церемонии закрытия соревнования финалистов конкурса наградят памятными призами и подарками.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела