"

Юнармейцы Дагестана встретились с Героем России Рустамом Мурадовым

Фото:
1738
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 августа – РИА «Дагестан». На этой неделе на базе сборного пункта Военного Комиссариата РД прошла встреча юнармейцев РД с Героем России, командующим 2-й армией Центрального военного округа генерал-майором Рустамом Мурадовым. Одним из организаторов мероприятия выступил Республиканский молодежный центр Минмолодежи РД.

На встрече также присутствовали военный комиссар РД Даитбег Мустафаев, военный комиссар г. Махачкалы Муртуз Идрисов, председатель Дагестанского Совета ветеранов Магарам Алиджанов, председатель Регионального отделения ДОСААФ России по РД Шамиль Алиев.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минмолодежи республики, в ходе встречи активисты Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» пообщались в непринужденной обстановке и задавали вопросы Герою.

Встреча с Героем состоялась в рамках проекта «Диалоги с Героями», реализуемого с 2016 года в соответствии с госпрограммой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела