"

Завершился образовательный форум «Кавказское гостеприимство»

Фото:
609
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 октября – РИА «Дагестан». В трех городах Северного Кавказа – Махачкале, Дербенте, Грозном – прошел образовательный форум «Кавказское гостеприимство», организованный фондом «ПосетиКавказ». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе фонда.

В мероприятии приняли участие эксперты в области ресторанно-гостиничного бизнеса и предпринимательства, а также художники народного промысла, студенты и преподаватели Художественно-графического факультета ДГПУ.

В ходе форума рассматривались актуальные вопросы в области управления персоналом коллективных средств размещения, повышения качества сервиса, а также системный подход в развитии народно-художественных промыслов.

По словам генерального директора фонда «ПосетиКавказ» Станислава Аристова, данное мероприятие служит отличной площадкой для диалога бизнес-сообщества и государства. «Успешное развитие гостиничной индустрии на Северном Кавказе возможно только при слаженной коллективной работе собственников гостиничных предприятий и государственных структур, а Фонд в свою очередь гарантирует сотрудничество и поддержку в любых вопросах. Для нас важно выявить и обсудить актуальные проблемы в сфере гостиничного бизнеса на Северном Кавказе, создать некую площадку для знакомства экспертов и предпринимателей, а также просветить их в области новинок в законодательстве», – отметил он.

Отметим, что Фонд «ПосетиКавказ» планирует продолжить серию подобных мероприятий во всех регионах Северного Кавказа.

Новости раздела