"

Зоя Мамедбекова: «Каждый голос важен, так как каждый избиратель вносит свой вклад в формирование будущего страны»

Фото:
89
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в России стартовали выборы Президента Российской Федерации, которые продлятся три дня – с 15 по 17 марта.

Выборы Президента Российской Федерации – это событие, которое привлекает внимание всей страны. Они являются важной частью демократического процесса и позволяют гражданам выразить свою волю и выбрать лидера, который будет представлять их интересы на высшем уровне.

Сегодня в пригороде Махачкалы в поселке Семендер одной из первых на избирательный участок № 1036 пришла Зоя Мамедбекова. Зоя уже долгие годы работает в одном из махачкалинских роддомов и знает, насколько важна ответственность перед обществом.

После дежурства она сразу пришла на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за одного из кандидатов. Она считает, что участие в голосовании – это не только право, но и гражданский долг каждого человека.

«Каждый голос важен, так как каждый избиратель вносит свой вклад в формирование будущего страны. Мы, избиратели, несем ответственность за то, что происходит вокруг нас. Сегодня голосую не только я, а также члены моей семьи: муж, сыновья», – подчеркнула избирательница.

Она также отметила, что в последние годы видит значительные перемены в оказании медицинских услуг населению, и надеется, что такие позитивные изменения будут продолжаться и в будущем. Поэтому она призывает всех граждан активно участвовать в выборах и влиять на политическую ситуацию в стране.

Напомним, голосование будет проходить три дня – 15, 16 и 17 марта. В эти дни избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела