"

Дагестанские борцы выиграли все золотые медали молодежного чемпионата СКФО

3666

МАХАЧКАЛА, 6 июля – РИА «Дагестан». Дагестанские борцы вольного стиля одержали победы во всех десяти весовых категориях по итогам Первенства СКФО среди юниоров до 23 лет в Хасавюрте, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства спорта республики.

Золотые медали соревнований выиграли Абдулла Шахбанов (57 кг), Магомедрасул Дагиров (61 кг), Магомед-Амин Бекбулатов (65 кг), Хабиб Завурбеков (70 кг), Камиль Абдулвагабов (74 кг), Дибир Магомедов (79 кг), Али Нуров (86 кг), Абдулла Гамзатов (92 кг), Гаджимурад Кадилов (97 кг) и Хабиб Давудгаджиев (125 кг).

В общей сложности дагестанские вольники завоевали на домашнем первенстве округа 32 медали. Это лучший результат среди всех команд-участниц.