"

Дагестанские рукопашники выиграли 17 медалей на турнире во Владикавказе

144

МАХАЧКАЛА, 3 марта – РИА «Дагестан». 17 медалей – итог выступления дагестанской команды рукопашников на межрегиональном детско-юношеском турнире во Владикавказе, сообщили информагентству в пресс-с-службе Минспорта республики.

Турнир проводился среди спортсменов 10-13 лет. Дагестан на соревнованиях представляли воспитанники махачкалинской спортивной школы «Полет».

Шестеро из них выиграли золотые медали, их обладателями стали Абдулла Магомедов, Умар Магомедов, Саид Ханмагомедов, Абдул-Халик Алиев, Гамзат Салатгереев и Зубаир Ибрагимов.

Второе место заняли Миллу Миллуев, Али Салатгереев, Мутаил Ашибов, Ислам Шахбанов, Ислам Гаирбеков.

Бронзовые медали выиграли Курбан Махмудов, Магомед Кадиев, Константин Тузов, Амир Магомедов и Марат Агатов.