"

Десять медалей выиграли дагестанские каратисты на турнире в Орле

338

МАХАЧАЛА, 3 октября – РИА «Дагестан». Десять медалей – итог выступления дагестанской команды каратистов на Всероссийском турнире «Кубок Орла» в Орле, сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

Дагестан на турнире представляли 32 участника. Десять из них вернулись домой с наградами.

Победителями соревнований стали Абдулкадир Магомедалиев (70 кг, 14-15 лет), Амина Алиева (+54 кг, 14-15 лет), Джабраил Гичибеков (50 кг, 12-13 лет).

Второе место заняли Руслан Керимов (60 кг, 18 лет и старше), Арслан Арсланов (55 кг, 12-13 лет) и Тамирлан Магомедов (61 кг, 16-17 лет).

Бронзовые медали выиграли Камал Гаджиев (55 кг, 12-13 лет), Гаджилав Магомедов (+76 кг, 16-17 лет), Саид Хамдулаев (+84 кг, 18 лет и старше), Магомед Анварбегов (40 кг, 12-13 лет).