"

«Динамо» обыграло волгоградский «Ротор-2»

1531

МАХАЧКАЛА, 30 августа – РИА «Дагестан». Махачкалинское «Динамо» добилось успеха в домашнем матче 6-го тура первенства ФНЛ-2 в первой группе.

Дагестанская команда на стадионе имени Елены Исинбаевой обыграла волгоградский «Ротор-2» со счетом 2:0. Оба мяча футболисты «Динамо» забили в ворота соперника в первом тайме.

В самом начале встречи в ворота волгоградской команды был назначен пенальти, который уверенно реализовал Рустам Халимбеков. На 27-й минуте преимущество «Динамо» упрочил Камиль Ибрагимов.

«Динамо» могло одержать победу с разгромным счетом, когда в ворота «Ротора-2» был назначен еще один одиннадцатиметровый удар. На сей раз подошедший к «точке» Халимбеков не смог переиграть вратаря.

Махачкалинская команда после пяти игр набрала 11 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.