"

Горан Алексич: «Второй пропущенный мяч стал ударом для команды»

Фото:
146
1 минута
МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА «Дагестан». На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Горан Алексич высказался о матче против «Акрона».

«В первом тайме футбола было не много. Но в целом до ситуации, когда VAR показал пенальти, игра была равной. Мы не позволили сопернику многое создать. Был удар головой у “Акрона”, у нас тоже несколько неплохих подходов.

Вышли на второй тайм – и пропустили очень быстрый гол с углового. А потом отрезок, в который мы сыграли плохо, позволили противнику несколько контратак, совершали очень много ошибок, что для нас нехарактерно.

Мы как будто были не готовы полностью к такому сценарию: мало пропускаем в первенстве, а тут – два мяча. Это, конечно, был удар по команде. Мы же в этом году ни одного не пропустили в трех сыгранных турах. Мы с этим ударом не справились, на эмоциях раскрылись, побежали в атаку.

В концовке игры мы стали играть в два форварда. У нас были какие-то подходы к воротам “Акрона”. Не могу сказать, что это были стопроцентные голевые моменты, но достаточно острые ситуации, однако гол забить не удалось. В конечном итоге – заслуженная победа хозяев поля», – сказал главный тренер махачкалинского клуба.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела