"

Хабиб Нурмагомедов даст откровенное интервью миллиардеру Игорю Рыбакову

Фото:
2676
3 минуты

МАХАЧКАЛА, 25 сентября – РИА «Дагестан». Хабиб Нурмагомедов даст откровенное интервью миллиардеру Игорю Рыбакову на главной сцене Synergy Global Forum перед 50 000 зрителями.

Хабиб Нурмагомедов раскроет Игорю Рыбакову 3 главных закона победителя: каким нужно быть и что надо делать, чтобы побеждать? кого слушать и кем себя окружать, чтобы побеждать? Какой философии придерживаться и к чему стремиться, чтобы побеждать?

«Хабиб Нурмагомедов – феномен, человек-легенда. Он не раз доказал себе и окружающим, что невозможное возможно: главное – неукоснительно идти к своей цели. Его пример – отличная ролевая модель. Так же, как и пример его отца и тренера, воспитателя чемпионов – Абдулманапа Нурмагомедова. О том, как побеждать в жизни и спорте, мы поговорим с Хабибом 5 октября на главной сцене SGF, – говорит Игорь Рыбаков, который будет одним из основных спикеров SGF. – Я хочу, чтобы вы, также как и я, могли использовать все знания мира в правильной комбинации, чтобы принимать правильные решения вовремя».

Во время интервью Игорь Рыбаков подарит Хабибу Нурмагомедову чемпионский подарок: сертификат на удвоение суммы для создания целевого капитала в родной школе Хабиба на сумму до 30 млн рублей.

«Я знаю, что такое бороться и что такое побеждать. Множество бойцов тренируются изо дня в день, но у них ничего не получается. Для того, чтобы быть всегда первым, мало иметь крепкие мышцы и отточенный удар. Для того, чтобы быть чемпионом и побеждать из раза в раз, нужно быть сильным духом, с достоинством принимать удар и уважать себя и своего соперника. Сила, достоинство и уважение – это три главные вещи, которые помогают побеждать не только в спорте, но и в жизни. Я уже второй раз выступаю на Synergy Global Forum. Для меня это не самое легкое занятие, говорить со сцены. Но я считаю, что я должен это делать, потому что я хочу быть благодарным тем людям, которые каждый бой были рядом со мной и болели за меня. Для меня это возможность рассказать им о том, что нужно делать и какими нужно быть, чтобы побеждать», – продолжает Хабиб Нурмагомедов.

Стоит отметить, что после появления книги Хабиба Нурмагомедова #KHABIBTIME, в ноябре 2019 года выйдет в свет книга Абдулманапа Нурмагомедова и Игоря Рыбакова «Отец» про феномен воспитателя чемпионов.

Хабиб Нурмагомедов во второй раз выступит на Synergy Global Forum. Крупнейшее ежегодное образовательное событие пройдет 4-5 октября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Хедлайнером мероприятия станет легендарный бодибилдер, актер, успешный бизнесмен и политик Арнольд Шварценеггер.

Также на Synergy Global Forum выступят Ицхак Адизес, бизнес-консультант, мировой эксперт по управлению изменениями; Рэнди Цукерберг, экс-директор по развитию рынка Facebook, старшая сестра Марка Цукерберга; Майкл Портер, профессор Гарвардской школы бизнеса; Евгений Черняк, владелец холдинга Global Spirits; Оскар Хартманн владелец Hartmann Holdings; Давид Ян, основатель группы компаний ABBYY; Артем Агабеков, основатель компании «Фабрика окон» и многие другие.

Synergy Global Forum пройдет в пятый раз. Ранее мероприятие проходило в Москве, где его посетили более 25 тысяч человек. В этом году организаторы рассчитывают увеличить количество публики в два раза – до 50 тысяч посетителей. Чтобы зафиксировать рекордное количество посетителей образовательного мероприятия, в «Газпром Арену» будут приглашены представители Книги рекордов Гиннеса. Всего на форуме одновременно будет работать пять сцен, на которых выступят более 100 ярких спикеров.

Новости раздела