"

Кикбоксеры Дагестана победили на Чемпионате России

708

МАХАЧКАЛА, 4 декабря – РИА «Дагестан». Семь медалей – итог выступления дагестанских кикбоксеров на Чемпионате России в Перми, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства спорта республики.

Чемпионат собрал 560 участников из 54 регионов России, которые состязались во всех дисциплинах кикбоксинга. Дагестанскую команду представляли на соревнованиях 16 спортсменов.

Четверым удалось стать чемпионами страны. Итоговую победу одержали Рафик-бек Омаров (81 кг) и Патима Айшалова (+70 кг) в дисциплине «К1», Магомед Абдуразаков (91 кг) и Магомед Абдурахманов (75 кг) в «Лоу-кик».

Второе место занял в дисциплине «Лоу-кик» Хайбула Хизриев (86 кг). Бронзовые медали выиграли Абдулмалик Айдемиров (81 кг) в дисциплине «Фулл-контакт» и Магомед Магомедов в «Поинтфайтинг».