"

Команда «Эльбин» стала двукратным чемпионом Любительской футбольной лиги Дагестана

1378
Команда «Эльбин» стала победителем очередного сезона Премьер-лиги ЛФЛ Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре соревнований. Заключительный 14-й тур чемпионата состоялся 16 июля на стадионе ДагГАУ в Махачкале.

В крайнем туре «Эльбин» был сильнее «Ракеты» и второй год подряд возглавил турнирную таблицу высшего дивизиона ЛФЛ Дагестана. Серебряным призером лиги стала команда «Гурбуки», а замкнул призовую тройку «Дрим Тим».

Набрав в ходе сезона наименьшее количество очков среди 16 любительских клубов, команды «Дагдизель» и «Махачкала Сити» лишились прописки в элитном дивизионе любительского футбола Дагестана на будущий сезон.