Магомед Исмаилов может провести бой с Йоэлем Ромеро
Арслан Алиев
2504
1 минута
МАХАЧКАЛА, 7 декабря – РИА «Дагестан». Магомед Исмаилов может встретится с экс-претендентом на пояс UFC кубинцем Йоэлем Ромеро, сообщает менеджер российского бойца.
По словам представителя дагестанского бойца, владелец AMC Fight Nights Global Амир Мурадов ведет переговоры с Ромеро.
«Сейчас мне интересен только Штырков! Но если его реально подпишут, Лысый Хищник в деле! Это бой мечты!» – отреагировал Исмаилов.
На прошлой неделе президент UFC Дана Уайт сообщил, что лига разрывает контракт с кубинцем из-за возраста и трех поражений подряд.
Йоэль Ромеро выступал в UFC с 2013 года, одержав девять побед и четыре раза уступив. В последнем бою дрался за титул чемпиона в среднем весе, уступив Исраэлю Адесанье единогласным решением судей.