"

Молодежная сборная Дагестана по боксу завоевала три медали на Всероссийских соревнованиях

1319

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря – РИА «Дагестан». Юниорская сборная республики по боксу завоевала три медали различного достоинства на мемориале Николая Никифорова-Денисова в Санкт-Петербурге, сообщили информагентству в региональном Минспорте.

Золотую медаль в копилку дагестанской команды принес Ренат Темербиев, одолевший в финале весовой категории до 69 кг Даниила Прокудина из Новосибирской области.

Серебряным призером стал Арсен Шамшидов, который в поединке за чемпионство в весовой категории до 49 кг уступил петербуржцу Егору Жоржину.

Бронза на счету Хасмагомеда Джаватханова, выступающего в весе до 81 кг.

По итогам соревнований будет сформирована юниорская сборная страны на следующий год.