"

Определены победители соревнований памяти сотрудников ЦСН ФСБ России в Кизляре

421

КИЗЛЯР, 3 декабря – РИА «Дагестан». В Кизляре завершился открытый межрегиональный турнир по дзюдо и самбо памяти сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, погибших при исполнении обязанностей военной службы и при проведении СВО.

В турнире приняли участие спортсмены из Дагестана, Чечни, Челябинска и Ростова-на-Дону. Победителей и призеров определяли в весовой категории до 100 кг в дзюдо и 88 кг – в самбо.

В дзюдо победителем стал Саид Садрудинов, представлявший Челябинск. Второе место занял махачкалинец Наджибула Давудов. Два третьих места заняли Турпал Сатаев из Чечни и Вацилов Давудов из Махачкалы.

В самбо весь пьедестал почета заняли дагестанские спортсмены. Победил в турнире Салман Амирбегов. «Серебро» у Гаджидауда Гасанова, бронзовые медали достались Рамазану Муртазалиеву и Джамалудину Тайгибову.