"

Сборная Дагестана по боевому самбо выиграла чемпионат СКФО

601

МАХАЧКАЛА, 17 декабря – РИА «Дагестан». Сборная республики по боевому самбо заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате СКФО, который завершился накануне в Грозном, сообщил информагентству президент региональной Федерации самбо Руслан Раджабов.

«Дагестанские самбисты выиграли четыре золотые и три бронзовые медали, что позволило сборной финишировать на первом месте по итогам соревнований», – подчеркнул он.

Чемпионами СКФО стали Казбек Османов (58 кг), Гаджимурад Баширов (88 кг), Омар Шейхмагомедов (98 кг), Мурад Джамалудинов (+98 кг).

Бронзовые призеры соревнований – Магомед Магомедов (79 кг), Магомед Магомедов (88 кг), Арсен Абдулаев (+98 кг).

Медалисты соревнований примут участие в чемпионате России, который пройдет в марте следующего года в городе Пышма Свердловской области.