"

Сборная Дагестана по футболу среди инвалидов – призер международного турнира в Абхазии

1030
МАХАЧКАЛА, 27 октября – РИА «Дагестан». Сборная республики по футболу среди спортсменов-ампутантов заняла третье место на международном турнире «Кубок Победы», который завершился накануне в Абхазии, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта региона.

Участие в турнире приняли шесть команд из Барнаула, Грозного, Сухума, Казани, Кемерово и Дагестана.

Дагестанская команда в составе 12 игроков провела пять встреч, выиграв две из них, один раз сыграв вничью и дважды потерпела поражение.

В матче за третье место сборная Дагестана обыграла «Апсны» из Сухума – 2:1. Победителем турнира стала команда «Ламан-Аз» из Грозного, а серебро у барнаульского «Динамо-Алтая».