"

Сборная Дагестана по рукопашному бою победила на Всероссийском турнире в Московской области

1110

МАХАЧКАЛА, 27 сентября – РИА «Дагестан». Шесть медалей завоевали дагестанские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою среди юношей и юниоров, проходивших в минувшие выходные в подмосковном Домодедово, сообщил информагентству тренер дагестанской команды Зураб Алиев.

В соревнованиях принимали участие порядка 500 спортсменов из 28 регионов страны.

«Сборную Дагестана составили 10 воспитанников махачкалинской спортивной школы “Полет”. Шестерым из них удалось завоевать медали, трое стали победителями турнира, один – серебряным призером и двое бронзовыми. В общекомандном зачете наша сборная на первом месте», – сказал собеседник.

Лучшие результаты на соревнованиях показали в своих весовых категориях Сайгид Багилов, Магомедхабиб Шагидов, Имам Абдулжалимов. Второе место занял Омар Идрисов, третьими призерами стали Рамазан Мусаев и Абдурагим Аллаев.