"

Сборная Дагестана по вольной борьбе – сильнейшая на молодежном чемпионате России

465

МАХАЧКАЛА, 18 сентября – РИА «Дагестан». Первое общекомандное место заняла сборная Дагестана по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет на первенстве России в Наро-Фоминске, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

В активе дагестанских борцов 3 золотые, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Победителями первенства стали Башир Магомедов (61 кг), Имам Ганишов (74 кг), Хабиб Давудгаджиев (125 кг).

Второе место заняли Рамазан Гаджимагомедов (70 кг), Мохьмад Насирхаев (74 кг), Ибрагим Кадиев (79 кг), Мустафагаджи Малачдибиров (92 кг), Гаджимурад Кадилов (97 кг).

Бронзовые медали выиграли Имам Умаров (57 кг), Хабиб Мехтиханов (57 кг), Рамазан Чанкаев (65 кг), Хабиб Завурбеков (70 кг), Рамазан Мурадов (74 кг), Камиль Абдулвагабов (74 кг), Дибир Магомедов (79 кг), Ахмед Мирзабегов (86 кг), Арсен Алиев (97 кг), Рамазан Шабанов (97 кг), Гамзат Алижудинов (125 кг).