"

Сборная республики по пляжному регби заняла третье место на открытом чемпионате России

1765

МАХАЧКАЛА, 9 августа – РИА «Дагестан». Сборная республики по пляжному регби заняла третье место на открытом чемпионате России, который проходил в минувшие выходные в Москве, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта региона.

Участие в чемпионате приняли 15 команд из разных регионов России, которые были поделены на три группы. Дагестанские регбисты сыграли на турнире шесть встреч.

Сборная Дагестана уверенно прошла групповую стадию, обыграв всех своих соперников. В четвертьфинале дагестанские регбисты победили команду «Харугва» из Минска. В поединке за выход финал сборная республики в упорном поединке уступила команде «Энергия» из Казани – 7:8.

В матче за бронзовые медали регбисты Дагестана взяли верх над столичным ЦСКА – 5:4.