"

Семь медалей выиграли дагестанские боксеры на турнире в Сочи

703

МАХАЧКАЛА, 17 июля – РИА «Дагестан». Обладателями семи медалей стали дагестанские боксеры на Всероссийском турнире класса «А» памяти летчика-космонавта Виталия Севастьянова в Сочи, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства спорта республики.

Соревнования проводились среди юниоров 17-18 лет. В турнире выступали до 130 боксеров из разных регионов страны.

Дагестанские спортсмены сумели выиграли две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали.

Победили в турнире Мухаммад Гаджиалиев (48 кг) и Шамиль Дадаев (67 кг). Серебряным призером соревнований стал Абдулла Чергесов (63,5 кг).

Бронзовые медали выиграли Мохамад Ибрагимов (51 кг), Муслим Давлеткаев (54 кг), Макшарип Адилгереев (71 кг), Рамазан Магомедов (80 кг).