"

«Шара Буллет» сообщил, что дважды проходил допинг-тесты для USADA после подписания в UFC

Фото:
206
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Новоиспеченный боец UFC Шарабутдин Магомедов, более известный как «Шара Буллет», сообщил, что дважды проходил допинг-тесты для USADA.

«В первый раз они приехали, когда я был в Москве. Они прибыли в одну гостиницу, а я уже переехал в другую, и они меня искали. Хорошо, что позвонили. Приятно был удивлен, потому что я их ждал. Это важный для меня пункт – пройти этот контроль. За две недели два раза проверили: в Махачкалу приехали и в Москве проверили. Надеюсь, всё нормально.

Мне нравится, что сейчас в UFC все на равных условиях, меня это больше мотивирует. У меня не было знаний по химии больших, не было диетологов, людей, которые меня вели. По мере своих возможностей выигрывал бои.

Знаю, что в России много таким пользуются, у всех чуть ли не лаборатории свои. Тяжело с ними в этом соперничать – у меня в школе «двойка» по химии была, я даже таблицу Менделеева не выучил.

Но чуть напрягает USADA, потому что в телефоне целая программа, в которой надо отмечать, куда ты поехал, где на ночь остался. Про режим им нужно постоянно свой говорить. Такой контроль, будто родительский, чуть напрягает», – сказал дагестанский боец.

ФОТО: dzen.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела