"

Трое дагестанских армрестлеров стали победителями всероссийского турнира в Калмыкии

1745
ЭЛИСТА, 26 декабря – РИА «Дагестан». Трое дагестанских армрестлеров стали победителями всероссийского турнира «Кубок дружбы Калмыкии», который завершился в Элисте, сообщил информагентству тренер спортсменов Абдула Эльдаров.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Ахмед Курбанов (80 кг), Бухарин Гамзатов (85 кг) и Мухаммад Мусаев (90 кг). Вторые места заняли Алимагомед Омаров (75 кг) и Шамиль Алакаев (90 кг). Третьим призером  Ахмед Саадуев (85 кг). В соревнованиях среди спортсменов с ПОДА серебряным призером стал Григорий Стрельников (до 80 кг).

Отметим, что по итогам турнира сборная Дагестана заняла второе общекомандное место, уступив только хозяевам соревнований.