"

Турнир по мини-футболу среди реабилитационных центров прошел в Дагестане

Фото:
371
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 мая – РИА «Дагестан». 25 мая прошел первый этап турнира по мини-футболу среди реабилитационных центров Республики Дагестан, который провела ЛФЛ Дагестана при поддержке фонда Владимира Потанина.

Участники турнира столкнулись с серьезными трудностями, однако их упорство и решимость преодолеть любые преграды привели к впечатляющим результатам. Эти выдающиеся спортсмены доказали, что ничто не является недостижимым, когда есть вера в себя и поддержка окружающих.

Команды из реабилитационных центров соревновались за звание чемпионов. Каждый матч был насыщен энергией и страстью к игре.

За время турнира зрители и участники смогли насладиться потрясающей игрой. Но главное в том, что турнир стал символом надежды и возможности для людей, проходящих реабилитацию. Он подтвердил, что спорт может стать мощным инструментом в их процессе выздоровления и интеграции в общество.

«Мы выражаем искреннюю благодарность благотворительному фонду Владимира Потанина за поддержку этого турнира и создание возможности для спортсменов продемонстрировать свой талант и духовную силу. Также поздравляем победителей и всех участников турнира», – прокомментировал Рамазан Газиев.

Победителем турнира стала команда из реабилитационного центра «Трезвый Кавказ».

В рамках проекта «Футбол и общение против наркотиков» также будет проведена серия встреч с известными спортсменами и общественными деятелями РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела