"

Восемь медалей добыли боксеры Дагестана на международном турнире в Краснодаре

194

МАХАЧКАЛА, 12 сентября – РИА «Дагестан». Обладателями восьми медалей стали дагестанские боксеры на Международных соревнованиях памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова в Краснодаре, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Участниками мемориала стали 140 спортсменов из 19 стран в возрасте 17-18 лет. Пятерым представителям Дагестана удалось выиграть турнир. Этого добились Расул Магомедов (54 кг), Хаджимурад Зубайруев (63 кг), Ризван Курчаев (67 кг), Хасмагомед Джаватханов (80 кг), Алимсолтан Алакаев (+92 кг).

Серебряным призером соревнований в весовой категории до 57 кг стал Арсен Шамшидов.

Еще двое дагестанских боксеров Магомед Паштаев (57 кг) и Рамазан Магомедов (75 кг) довольствовались бронзовыми медалями.