"

Воспитанники дагестанского филиала академии «Динамо» выиграли Всероссийский турнир в Сочи

827

МАХАЧКАЛА, 16 ноября – РИА «Дагестан». Команда филиала академии «Динамо» имени Льва Яшина стала победителем Всероссийского турнира «Кубок Андрея Канчельскиса», который проходил 8-15 ноября в Сочи, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Дагестанские футболисты завоевали золотые медали турнира, участвуя в соревнованиях среди спортсменов 2008 года рождения.

Подопечные Заурбека Гаджиева прошли нелегкий путь в группе, сыграв вничью и проиграв по разу. В стадии плей-офф они уже шли без потерь и заслуженно завоевали награды высшей пробы.

В составе дагестанской команды индивидуальными призами были отмечены Мухаммад-Амин Ибрагимов как лучший бомбардир и Гасан Гитинов как лучший игрок матча.