"

Деятельность глав АСП обсудили в администрации Сулейман-Стальского района

Фото:
175
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 19 января – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Нариман Абдулмуталибов ознакомился с состоянием исполнения администрациями Касумкентского СП и села Юхари-Стал протокольных поручений по решению вопросов местного значения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«По вопросам исполнения администрациями Касумкентского сельского поселения и села Юхари-Стал отчитались их главы, заместители главы райадминистрации, кураторы, руководители и специалисты профильных подразделений райадминистрации. В своих выступления они затронули вопросы социально-экономической сферы.

Были рассмотрены темы, касающиеся сбора налоговых задолженностей, выполнения плановых показателей по неформальной занятости, выявлению и постановке на налоговый учет коммерческих объектов, оформлению прав собственности на различные объекты, участию в госпрограммах и нацпроектах, актуализации объектов ЖКХ, сельскохозяйственных земель, ОКС и систем водоснабжения, и другие вопросы», – отметили в пресс-службе.

Заслушав выступающих, глава района дал рекомендации, внес предложения по улучшению работы АСП, а также налаживанию взаимодействия с профильными структурами и службами района и республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела